НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Кононов: Привезли сами себе гол на пустом месте ###

Главный тренер "Севастополя" Олег Кононов прокомментировал перенесенный матч 22 тура с "Гелиосом" (0:1) на послематчевой пресс-конференции.

- Мы достаточно создали моментов в первом тайме, но не использовали их. Классическая есть поговорка: не забиваешь ты – забивают тебе. На пустом месте привезли сами себе гол и поэтому проиграли.

Соперник достаточно был мотивирован, хорошо настроен. К сожалению, нам с настроем не удалось, но я отмечу это как просто психологическую усталость после достаточно многих тяжелых игр, которые были у нас.

- В Премьер-лиге насколько изменится состав, по сравнению с нынешним?

- Я не буду сейчас на эту тему говорить – изменится, не изменится. Еще впереди много игр у нас и нам нужно свои задачи решать. Мы должны быть на первом месте и этому у нас сейчас подчинены все мысли.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Олега Кононова - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!